Пятница, 19.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS





Меню сайта



08:52
Торжественное открытие здания школы села Борисовка после капитального ремонта

1 сентября, в День знаний глава администрации Анатолий Анатольевич Попов поздравил учащихся, родителей и педагогов школы с.Борисовка и принял участие в торжественном открытии здания после капитального ремонта. На торжество пришло много гостей – родители, жители села и, конечно, сами школьники.

Обновленная школа стала желанным подарком для всех. Самому зданию школы в этом году исполнилось более 50 лет. Строители подрядной организации ООО «Доброк» во главе с директором Дмитрием Кузнецовым приступили к работам в начале апреля 2020 года. По общему признанию, они совершили настоящий трудовой подвиг, сумев в столь короткие сроки выполнить огромный объем сложнейших работ. Всего на реализацию проекта выделено более 30 млн. рублей из областного и местного бюджетов. Сумма немалая, но и школа получилась, как игрушка – яркая нарядная, светлая, оборудованная современной мебелью и средствами обучения.

Коллектив школы в честь завершения ремонта в свою очередь постарался сделать это своеобразное новоселье более запоминающимся. Вниманию участников торжества предложили просмотреть фильм о школе, который позволил сравнить, что же получилось после капитального ремонта в этом теплом и светлом доме. Учащиеся и коллектив учителей давно мечтали о таком обновленном учебном заведении. А помог сбыться этой мечте глава администрации Липецкой области И.Г.Артамонов.

А.А. Попов выражает слова благодарности и признательности всем, кто принимал участие в ремонте: "-Благодарю Вас за труд, талант, знание своего дела, за терпение, за понимание. Это неординарное событие для Борисовского поселения произошло в юбилейный год, год 75-летия Победы Советского народа над фашистской Германией. И нам не стыдно посмотреть в глаза тем 28 выпускникам школы, которые ушли в 1941 году и погибли, защищая нашу страну, наш район и вашу школу. Я уверен, что Ваша школа станет центром вашего посёлка, символом будущего. Ребята, дерзайте, учитесь, творите и горячо любите наш Добровский район и свою область. С праздником всех Вас!"

Просмотров: 199 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Мы ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей