Четверг, 18.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS





Меню сайта



09:18
Уважаемые учителя, родители и учащиеся!

Примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут дети и взрослые!

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Первый день сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. «От школьного порога мы начинаем путь», – с этими строчками, пожалуй, согласится каждый. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков. Преданные своему делу педагоги Добровского района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие школьники! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Уважаемые педагоги,  желаем  Вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего Вам самого доброго в новом учебном году!

Просмотров: 157 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Мы ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей