Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

13:51
отдел образования информирует

С 30 января по 1 февраля в областном бассейне «Спартак» прошли Чемпионат и Первенство Липецкой области по плаванию. Померятся силами, съехались участники со всех спортивных школ Липецкой области. Также в соревнованиях приняла участие команда МБУ ДО «ДЮСШ «Юность» с.Доброе в составе 18 человек.

Лучшей спортсменкой из Добровского района стала Яценко Алена, которая в Чемпионате завоевала второе место на дистанции 400м комплексным плаванием, а в Первенстве в она первая на дистанции 400м к/пл и третья - 50 м на спине. Очень хорошие результаты показали остальные наши пловцы, которые повысили и подтвердили свои спортивные разряды. Хочется отметить некоторых это - Даша Соловьева, Иван Фролов, Захар Селянин, Павел Никулин, Женя Вострикова, Максим Фролов, Егор Звягин, Костя Ильинский, Настя Литвиненко.

Просмотров: 309 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0